Бесплатная доставка при заказе от 10 000тг.

«Idle Hour» — новый аромат Ex Nihilo

Французский нишевый лейбл Ex Nihilo представляет новый аромат Idle Hour , созданный в сотрудничестве с ирано-американским фотографом Амандой Чарчиан.

Аманда Чарчиан — фотограф из Лос-Анджелеса, исследующая красоту, чувственность, память и сюрреализм в потрясающих местах по всему миру.

Idle Hour предназначен для описания мимолетного момента размышления, определяемого длинными, меняющимися лучами позднего послеполуденного солнца. Они пронзают окна дома на холмах Лос-Анджелеса, вызывая вспыхивающие воспоминания, перемежающиеся беспокойными тенями на коже – на мгновение перевести дух.

Верхние ноты
Бергамот, Розовый перец, Ладан

Ноты сердца
Белый кедр , Иланг-иланг, Ирис

Базовые ноты
Акигалавуд, Бобы тонка, Мускус
Корзина
Выбор города
Алматы Нур-Султан Туркестанская область Атырауская область Восточно-Казахстанская область Карагандинская область Актюбинская область Шымкент Мангистауская область Алматинская область Павлодарская область Жамбылская область Костанайская область Акмолинская область Кызылординская область Западно-Казахстанская область Северо-Казахстанская область
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином