Бесплатная доставка при заказе от 10 000тг.

Как хранить парфюм, чтобы он не портился?

Парфюм следует хранить правильным образом, чтобы он не испортился и сохранял свой аромат на дольший срок. Вот несколько советов, которые помогут вам сохранить свой парфюм в идеальном состоянии:

  1. Храните парфюм в прохладном, сухом и темном месте, далеко от прямых солнечных лучей. Хранение парфюма на солнце может повредить его химический состав и ухудшить качество аромата.

  2. Избегайте хранения парфюма в сырых местах, таких как ванная комната или холодильник, так как изменение температуры и влажности может навредить парфюму.

  3. Не храните парфюм в близком контакте с косметикой или другими ароматами, так как они могут смешиваться и воздействовать на аромат парфюма.

  4. Не храните парфюм в близком контакте с металлическими поверхностями, так как металл может вызвать окисление и изменение химического состава парфюма.

  5. Храните парфюм в оригинальной упаковке, если это возможно, так как она защищает парфюм от света и воздуха.

  6. При использовании парфюма не держите его на прямой солнечной луч или вблизи источников тепла, таких как лампы или радиаторы.

  7. Избегайте транспортировки парфюма в багаже при высоких температурах или при перелетах в условиях низкого давления воздуха, так как это может повредить качество аромата.

Следуя этим советам, вы можете сохранить свой парфюм в идеальном состоянии и наслаждаться его ароматом на долгое время.

Корзина
Выбор города
Алматы Нур-Султан Туркестанская область Атырауская область Восточно-Казахстанская область Карагандинская область Актюбинская область Шымкент Мангистауская область Алматинская область Павлодарская область Жамбылская область Костанайская область Акмолинская область Кызылординская область Западно-Казахстанская область Северо-Казахстанская область
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином