Бесплатная доставка при заказе от 10 000тг.

Parlux подписала контракт на аромат с певицей Билли Айлиш

Parlux подписали контракт на создание ароматов для певицы Билли Айлиш. Ожидается, что дебютный аромат под названием Eilish выйдет в следующем месяце.

Eilish описывается как очаровательная любительница янтаря, которая привлекает вас теплым, уютным ароматом, который чувствует себя как дома, где бы вы ни находились. Аромат открывается засахаренными лепестками, подчеркнутыми сочным мандарином и красными ягодами. Сердце аромата раскрывается мягкими специями, насыщенным какао и сливочной ванилью. Аромат основан на базовых нотах теплого мускуса, бобов тонка и гладкого дерева.

Айлиш говорит: "Я хотела, чтобы это было похоже на теплые объятия. Например, каково это-чувствовать, как твоя кровь течет по тебе. Это аромат, за которым я гнался годами, годами и годами. Это мой самый любимый запах в мире".

Бутылка вдохновлена любимыми частями тела Билли: грудью, шеей и ключицами, и позолочена в янтарно-бронзовом цвете.

Лори Сингер, президент Parlux, говорит: "Билли Айлиш-исключительный талант и голос целого поколения. Во всем, что она делает, у нее есть видение, уникальное, разрушительное и подлинно ее. Партнерство с Билли было естественным для Parlux, потому что мы можем воплотить свое видение в жизнь, как никто другой, и мы были одинаково рады отправиться в это путешествие вместе"

Корзина
Выбор города
Алматы Нур-Султан Туркестанская область Атырауская область Восточно-Казахстанская область Карагандинская область Актюбинская область Шымкент Мангистауская область Алматинская область Павлодарская область Жамбылская область Костанайская область Акмолинская область Кызылординская область Западно-Казахстанская область Северо-Казахстанская область
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином