Бесплатная доставка при заказе от 10 000тг.

Шоколадные ароматы на весну

Темный и захватывающий

Hugo Boss - Boss The Scent For Her

Весенний, но соблазнительный аромат с верхними нотами медового персика и фрезии, а также сердечными нотами цветка османтуса. Волнение растет по мере того, как легкость и нежность аромата сталкиваются с контрастным базовым аккордом темного, вызывающего привыкание какао.

 

Ореховое какао

Valentino - Uomo

Ароматный, мягкий аромат, который сочетает в себе восхитительные ноты кофейных зерен, шоколада и лесного ореха, заканчивая базовыми нотами кожи и кедра.

 

Сексуальный и Пряный

Tom Ford - Black Orchid

Черная орхидея Тома Форда с верхними нотами жасмина, гардении и насыщенного трюфеля в сочетании с сердечными нотами мексиканского шоколада, специй и Белого мускуса.

Корзина
Выбор города
Алматы Нур-Султан Туркестанская область Атырауская область Восточно-Казахстанская область Карагандинская область Актюбинская область Шымкент Мангистауская область Алматинская область Павлодарская область Жамбылская область Костанайская область Акмолинская область Кызылординская область Западно-Казахстанская область Северо-Казахстанская область
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином