Бесплатная доставка при заказе от 10 000тг.

Чудесный аромат в честь прекрасного наряда

Некоторые парфюмерные компании занимаются как духами, так и нарядами. И одно другому не только не мешает, но и дополняет.
Новая линейка из семи ароматов посвящена семи прекрасным нарядам того же дома Givenchy. Причиной вдохновения послужили наряды дизайнеров Haute Couture. И даже цена в 140 фунтов не сможет отпугнуть любителей такого изыска.
Скетч кутюрного наряда сопровождает каждый из ароматов. Вы можете не и иметь самого наряда, но пахнуть им вполне возможно с этой элегантной мечтательной новинкой. Все духи будут представлены лишь в универмаге Лондона Harrod's.

Корзина
Выбор города
Алматы Нур-Султан Туркестанская область Атырауская область Восточно-Казахстанская область Карагандинская область Актюбинская область Шымкент Мангистауская область Алматинская область Павлодарская область Жамбылская область Костанайская область Акмолинская область Кызылординская область Западно-Казахстанская область Северо-Казахстанская область
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином