Бесплатная доставка при заказе от 10 000тг.

Как определить ноты парфюма?

 

  1. Верхние ноты: Верхние ноты – это первое, что вы ощущаете после нанесения парфюма. Это обычно легкие и летучие ароматы, которые могут быстро испариться. Они создают первое впечатление о запахе. Верхние ноты могут быть фруктовыми, цитрусовыми или зелеными.

  2. Средние ноты: Средние ноты – это ароматы, которые появляются после того, как верхние ноты исчезли. Они являются более стойкими, чем верхние ноты, и обычно имеют цветочный или фруктовый аромат.

  3. Базовые ноты: Базовые ноты – это ароматы, которые появляются после того, как средние ноты исчезли. Они являются самыми стойкими и могут длиться на коже в течение нескольких часов. Они часто имеют древесный или пряный аромат и могут создавать ощущение глубины и теплоты.

Для определения нот парфюма, нужно понюхать парфюм и заметить, какие ароматы вы чувствуете в начале (верхние ноты), затем через несколько минут (средние ноты) и, наконец, после нескольких часов (базовые ноты). Обычно ноты парфюма указываются на упаковке или в описании продукта, но определение нот может помочь вам понять, как изменяется запах парфюма со временем и как он развивается на вашей коже.

Корзина
Выбор города
Алматы Нур-Султан Туркестанская область Атырауская область Восточно-Казахстанская область Карагандинская область Актюбинская область Шымкент Мангистауская область Алматинская область Павлодарская область Жамбылская область Костанайская область Акмолинская область Кызылординская область Западно-Казахстанская область Северо-Казахстанская область
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином