Бесплатная доставка при заказе от 10 000тг.

Как ощутить настоящую свежесть на своей коже от Kenzo ?

Привет, друзья! Хотите погрузиться в мир ароматов Kenzo и ощутить настоящую свежесть на своей коже? Тогда я рекомендую попробовать Kenzo EDT Intense и Shower Gel.

Этот необыкновенный дуэт поможет вам создать неповторимый образ и привлечь восхищенные взгляды окружающих. Kenzo EDT Intense представляет собой оригинальный и стойкий аромат с нотами мандарина, листьев мяты и черной смородины, которые подарят вам ощущение легкости и энергии на целый день.

А благодаря Shower Gel от Kenzo вы почувствуете свежесть и чистоту на своей коже. Его уникальная формула бережно очищает и увлажняет кожу, оставляя приятный аромат на долгое время.

Не упустите шанс попробовать этот потрясающий дуэт и стать настоящим центром притяжения. Закажите Kenzo EDT Intense и Shower Gel уже сегодня и наслаждайтесь каждым мгновением своей жизни!

Корзина
Выбор города
Алматы Нур-Султан Туркестанская область Атырауская область Восточно-Казахстанская область Карагандинская область Актюбинская область Шымкент Мангистауская область Алматинская область Павлодарская область Жамбылская область Костанайская область Акмолинская область Кызылординская область Западно-Казахстанская область Северо-Казахстанская область
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином