Бесплатная доставка при заказе от 10 000тг.

Как сделать, чтобы запах парфюма держался дольше?

  1. Нанесите парфюм на увлажненную кожу, например, сразу после душа или нанесите на кожу лосьон для тела, чтобы удержать влагу. Сухая кожа может быстрее поглощать аромат, и он может быстрее испаряться.

  2. Нанесите парфюм на "теплые" точки тела, такие как запястья, за ушами, на внутренней стороне локтей и на шее. Эти области имеют более высокую температуру тела, что может усилить запах.

  3. Избегайте трения кожи после нанесения парфюма, поскольку это может нарушить молекулы аромата и сократить его длительность. Вместо этого позвольте парфюму высохнуть на коже или легко потрясите руки, чтобы распределить аромат.

  4. Используйте парфюм в соответствии с временем года и событием. Некоторые ароматы лучше подходят для холодного времени года, а другие для лета. Также в зависимости от события может быть необходимо выбрать более или менее насыщенный аромат.

  5. Храните парфюм в прохладном, темном месте, далеко от прямых солнечных лучей и влажности. Это поможет сохранить аромат и предотвратить его порчу.

  6. Наносите парфюм в небольших количествах, чтобы не перегрузить аромат и не потерять его быстрее.

Эти советы могут помочь увеличить длительность запаха парфюма. Однако стоит учитывать, что каждый аромат индивидуален и может вести себя по-разному на разных типах кожи и в различных условиях

Корзина
Выбор города
Алматы Нур-Султан Туркестанская область Атырауская область Восточно-Казахстанская область Карагандинская область Актюбинская область Шымкент Мангистауская область Алматинская область Павлодарская область Жамбылская область Костанайская область Акмолинская область Кызылординская область Западно-Казахстанская область Северо-Казахстанская область
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином