Бесплатная доставка при заказе от 10 000тг.

Коллекция 2016 от Cacharel

Встречай лето с новинкой сезона ? инновационной коллекцией L'Eau от дома Cacharel. В нее вошли два восхитительных аромата, напоминающих бархатную ночь в большом мегаполисе, наполненную экзотическими коктейлями и дарящие праздничное настроение. Новинки включают безудержно молодые, энергичные ноты, прилетевших из экзотичных джунглей Амазонки.
Amor Amor L’Eau ? это взрыв из сочных, летних фруктов, бодрящих коктейлей с Кока-колой, сладкоголосой ванили, цветочных нот и мускуса в базе.
Noa L’Eau ? приятный, отличающийся роскошной мягкостью аромат с искристыми цветочными оттенками, аккордами спелых фруктов, стиракса и теплого мускуса.

Корзина
Выбор города
Алматы Нур-Султан Туркестанская область Атырауская область Восточно-Казахстанская область Карагандинская область Актюбинская область Шымкент Мангистауская область Алматинская область Павлодарская область Жамбылская область Костанайская область Акмолинская область Кызылординская область Западно-Казахстанская область Северо-Казахстанская область
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином