Бесплатная доставка при заказе от 10 000тг.

Любимые ароматы звезд

Чрезвычайно любопытно, заглянуть на туалетный столик звезды, особенно если речь идет об аромате. Выбор той или иной парфюмерии может много рассказать о своей владелице. Каждый год парфюмерные бренды выпускают огромное количество ароматов, которые сразу находят своих почитателей. Мы все пытаемся найти для себя что-то увлекательное и притягательное среди новинок, но тем не менее, не забываем про свои старые полюбившиеся ароматы, и звезды тут не исключение. Не смотря что, они участвуют во множестве рекламных компаниях, рекламируя новые ароматы, они хранят верность своим самым любимым духам.
Скарлет Йоханссон откыла большую любовь к ароматам Angel от Thierry Mugler, несравненные Chanel №5 и конечно же магические The One от Dolce & Gabbana.
Очаровательная Мадонна отдает предпочтение Fleurissimo от Creed и Christian Dior Hypnotic Poison .
Дженнифер Энистон свою женственность подчеркивает ароматами Anais Anais от Cacharel, Miss Dior от Christian Dior.
Красотка Камерон Диаз всегда держит в своем арсенале Clinique Happy For Women.
На вопрос журналистов, Мэрилин Монро, что на ней одета, когда она ложиться спать, ответила слоганом рекламной компании духов «Несколько капель Chanel №5».

Корзина
Выбор города
Алматы Нур-Султан Туркестанская область Атырауская область Восточно-Казахстанская область Карагандинская область Актюбинская область Шымкент Мангистауская область Алматинская область Павлодарская область Жамбылская область Костанайская область Акмолинская область Кызылординская область Западно-Казахстанская область Северо-Казахстанская область
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином