Бесплатная доставка при заказе от 10 000тг.

Мягкая теплота Calvin Klein

Непревзойденное искусство парфюмерии поднялось на новый уровень, благодаря смеси нового и традиционного чувственного сандалового шлейфа.
Новый аромат – это неизвестная ранее «солнечно-восточная» композиция, обладающая качеством неожиданной свежести и мягкой теплоты. Прохладная мужественность и женская чувственность сочетаются в этом сердце композиции, благоухающего ирисом.
Как и раньше новый аромат Calvin Klein Reveal от бренда Calvin Klein сопровождается сексуальной рекламой. На этот раз на обложке засветились голландская модель Дауцен Крёз и Чарли Хинама – мускулистый актер сериала «Сыны анархии.

Корзина
Выбор города
Алматы Нур-Султан Туркестанская область Атырауская область Восточно-Казахстанская область Карагандинская область Актюбинская область Шымкент Мангистауская область Алматинская область Павлодарская область Жамбылская область Костанайская область Акмолинская область Кызылординская область Западно-Казахстанская область Северо-Казахстанская область
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином