Бесплатная доставка при заказе от 10 000тг.

Найдите лучшие ароматы

Вы ищете этот идеальный аромат, этот аромат родственной души? Аромат, который действительно может подчеркнуть вас, вашу индивидуальность и заставить вас почувствовать себя совершенно притягательным и харизматичным?

Что ж, вы пришли по верному адресу. Однако сейчас главный вопрос заключается в том, насколько хорошо вы уже знаете свой знак зодиака...?

Ваш знак зодиака отражает положение солнца, когда вы родились. Эта позиция, также называемая картой рождения, оказывает сильное влияние на ваш характер и эмоции.

Каждым из знаков зодиака управляет одна из этих стихий: вода, огонь, земля или воздух. Но не обманывайтесь, на каждый знак влияет их стихия по-своему уникальным образом…

Чтобы помочь вам в поиске идеального парфюма, мы выбрали несколько ароматов, подобранных специально для вас в соответствии со звездами, и все они идеально подходят для добавления в вашу коллекцию scentaddict.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Независимый, динамичный и (часто) упрямый. Ваш аромат должен быть таким же смелым, как и ваш характер, со сладким мягким сердцем, чтобы успокоить ваш сильный, властный дух. Наши варианты являются идеальными, чтобы выразить вашу яркую индивидуальность и быть по-настоящему незабываемыми.

Для женщины-Овна 

 

Carolina Herrera Good Girl Legere – бобы Тонка, ароматное какао и качества Жасмина и миндаля. Good Girl от Carolina Herrera - символ непринужденной элегантности.
YSL Libre – Чувственный цветок апельсина с ароматом лаванды для аромата, который празднует свободу и независимость.
Elie Saab Girl of Now – Нежный, но яростный аромат. Горький миндаль, апельсиновый цвет и пачули смешались для создания незабываемого аромата.

 

Для Мужчины-Овна

                                           

Tom Ford Noir – Древесный восточный аромат для загадочного, но смелого мужчины.
Paco Rabanne Invictus – Сущность героя во флаконе аромата. Уникальное сочетание со свежими древесными нотами.
Montblanc Legend Spirit – Свежий и древесный аромат, который улавливает интригующий аромат розового перца, грейпфрута и водных нот.

Телец (19 апреля – 20 мая)

Верный и твердый, хотя временами немного сдержанный. Твоему иногда послушному духу нужно научиться говорить громче. Эти ароматы помогут вам чувствовать себя более уверенно и действительно помогут вам выделиться из толпы.

И не волнуйтесь, мы знаем, что вы, телец, любите роскошь.

Для женщины-Тельца

                                                               


Marc Jacobs Daisy – Свежая и цветочная, Маргаритка Marc Jacobs-это идеальное сочетание нежного, но удивительного разнообразия цветочных сладких ароматов.
Chloe Chloe – Chloe-это аромат, который олицетворяет врожденное чувство шика, с цветочными пудровыми и фруктовыми нотами.
Armand Basi In Red – Редкие, элегантные цветочные ароматы, объединенные в аромат, символизирующий гламур и роскошь.

Для Мужчины-Тельца

Tom Ford – Роскошный аромат, сочетающий современность и элегантность с пряными и древесными нотами.
Valentino Uomo – Нежный кожистый аромат, вдохновленный роскошью ужина на террасе римского палаццо. Творческое сочетание ароматов бергамота и шоколада, фундука и кофейных зерен.
Prada Black – Созданный ведущим мировым роскошным брендом Prada, Luna rossa представляет собой сочетание сильных янтарных нот.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Харизматичный, остроумный и общительный.

Ваша общительная личность и желание исследовать мир делают вас самым любопытным признаком из всех!

Свежие и чистые ароматы идеально подходят для выражения вашей индивидуальности.

ПРИМЕЧАНИЕ: Ароматы с бергамотом подчеркнут вашу индивидуальность…

Для женщины-Близнеца

YSL Mon Paris – Бергамот в сочетании с красными фруктами создает фруктово-цветочный аромат, вызывающий глубокие чувственные ощущения.
Gucci Bamboo – Сладкие, цветочные и цитрусовые ноты для стильного и элегантного аромата, идеально подходящего для ношения в течение всего дня!

Для Мужчины-Близнеца

Montblanc Explorer – Исследователь от Montblanc-это увлекательное путешествие для предприимчивого человека, который хочет открыть для себя миры и свою свободу.
Calvin Klein Escape – Фруктовые ноты в сочетании с янтарем и сандалом для мужчины, который принимает свою свободу и желание исследовать.

Корзина
Выбор города
Алматы Нур-Султан Туркестанская область Атырауская область Восточно-Казахстанская область Карагандинская область Актюбинская область Шымкент Мангистауская область Алматинская область Павлодарская область Жамбылская область Костанайская область Акмолинская область Кызылординская область Западно-Казахстанская область Северо-Казахстанская область
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином