Бесплатная доставка при заказе от 10 000тг.

Непристойные запахи-слова

Настоящий художник всегда найдет способ выразить то, что видит и чувствует. Даже если это ненормативная лексика, которую надо выразить через парфюм. Это удивительно, интересно и одновременно непристойно. И даже скорее невероятно.
Актер и журналист из Канады смог сделать такой букет запахов. Bruce LaBruce Obscenity – аромат, в котором приличие и непристойность находятся так близко, что почти незаметна граница.
Только настоящий художник и творец может так убедительно поведать, как пахнут те или другие ненормативные слова. Похоже, у нас завелся новый «Парфюмер».

Корзина
Выбор города
Алматы Нур-Султан Туркестанская область Атырауская область Восточно-Казахстанская область Карагандинская область Актюбинская область Шымкент Мангистауская область Алматинская область Павлодарская область Жамбылская область Костанайская область Акмолинская область Кызылординская область Западно-Казахстанская область Северо-Казахстанская область
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином