Бесплатная доставка при заказе от 10 000тг.

Новинка 2021 от Narciso Rodriguez

Новый для 2021 года, Narciso Rodriguez представляет духи для нее MUSC NOIR – смелый и вдохновляющий женский аромат, добавляющий таинственности в знаменитую коллекцию.
Narciso Rodriguez для своих ароматов уже почти 20 лет прославляет силу женственности во всех ее проявлениях. Каждый аромат рождается из желания представить каждый оттенок женственности, изменяя семейство ароматов Шипра с его уникальной смесью шипрового мускуса.

Парфюмированная вода MUSC NOIR продолжает путешествие по своей коллекции, прекрасно улавливая захватывающее тепло и естественное соблазнение женщин с удивительным сочетанием нот.

Парфюмер Соня Констант стремилась разлить трансцендентную силу женской чувственности в бутылки с MUSC NOIR – и ей это удалось. Усиленный аромат окутывает интригу оригинального издания еще большей тайной с приглашением сливы, дразня в конечном счете соблазнительную основу Кожаных замшевых аккордов. Вдохновленный оригиналом для нее, мускус, конечно, лежит в основе MUSC NOIR, однако он обогащен сиянием Гелиотропа, Розы и Белого кедра. Яркая и кокетливая эссенция аромата присутствует в розливе, поскольку он поставляется в полностью прозрачной бутылке, чтобы показать таинственный розовый аромат внутри.

“Я стремлюсь создавать духи, которые усиливают и раскрывают женщин, не меняя их. Женщина, о которой я думал, создавая MUSC NOIR, была уверенной в себе женщиной, женщиной, которая осмеливается рисковать.” – Соня Констант

Эволюция "Для нее" нарцисо родригеса так же естественна, как сила женщины. Новый аромат-восхитительно таинственный и соблазнительный аромат, который имеет смысл не только для коллекции легендарного дома, но и для любой женщины в 2021 году, когда мы снова войдем в освобожденный мир после года ограниченной свободы.

Верхние ноты: Слива
Ноты сердца: Мускус, Гелиотроп
Базовые ноты: Замша

Корзина
Выбор города
Алматы Нур-Султан Туркестанская область Атырауская область Восточно-Казахстанская область Карагандинская область Актюбинская область Шымкент Мангистауская область Алматинская область Павлодарская область Жамбылская область Костанайская область Акмолинская область Кызылординская область Западно-Казахстанская область Северо-Казахстанская область
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином