Бесплатная доставка при заказе от 10 000тг.

Раннее благоухание смородины

Многие ждут непременно августа, когда смогут сорвать с кустов ягоды и насладиться ими. Особенно любят смородину. Так почему же не дать еще до августа людям почувствовать долгожданный привкус смородины?
Lolita Lempicka выпустила именно такой чудесный аромат под названием L L'aime. Он словно соткан из запаха цветов смородины, цитрусовых, сандала, мускуса, жасмина и розы.
Свежесть и легкость обещает нам искусная создательница. И нет причин ей не верить. Пора окунуться в изысканный август с его фруктами и ягодами уже сейчас пока долгожданное время еще не настало.

Корзина
Выбор города
Алматы Нур-Султан Туркестанская область Атырауская область Восточно-Казахстанская область Карагандинская область Актюбинская область Шымкент Мангистауская область Алматинская область Павлодарская область Жамбылская область Костанайская область Акмолинская область Кызылординская область Западно-Казахстанская область Северо-Казахстанская область
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином