Бесплатная доставка при заказе от 10 000тг.

Самые распространённые ошибки

Парфюм существует дольше, чем мы можем себе представить. Сейчас, это основная часть утренней рутины большинства людей, и многие из нас не выходят из дома без нанесения любимого аромата.  

Однако люди часто совершают ошибки, не осознавая этого, когда дело доходит до правильного ношения или ухода за нашим любимым парфюмом.

Ознакомьтесь с некоторыми из наиболее распространенных ошибок ниже, и не волнуйтесь, мы здесь, чтобы показать вам, что делать вместо этого. 

1. НЕ ТРИТЕ

Это просто – все , что мы делаем, это наносим аромат на наши пульсовые точки и втираем его, верно? К сожалению, нет. Хотя аромат следует наносить на пульсирующие точки (внутренняя часть запястья, локтей, за мочками ушей и коленями), его никогда не следует энергично втирать. 

Втирание духов на кожу заставляет верхние ноты испаряться, прежде чем они успеют осесть. вместо этого спринцуйте духи на ваши точки пульса и позвольте им естественно впитаться. Мы знаем, что от привычки трудно избавиться, но вы обнаружите, что аромат держится дольше.

2. НЕ РАСПЫЛЯЙТЕ НА ВОЛОСЫ

Это распространенное заблуждение, что распыление аромата непосредственно на волосы заставит вас пахнуть хорошим ароматом дольше. В то время как запах может быть сильнее в краткосрочной перспективе, он на самом деле может привести к повреждению ваших волос 

Духи содержат большое количество концентрированного спирта. Это может высушить ваши волосы, раздражить кожу головы и иногда вызвать перхоть. Запах также не будет длиться так долго , как вы думаетепоэтому не стоит тратить свой любимый аромат на волосы 

3. ХРАНИТЕ ЕГО ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ

Хотя флаконы с парфюмом прекрасно смотрятся на вашем туалетном столике, это не самое лучшее место для их хранения. В идеале ваш аромат должен храниться в сухом, прохладном и темном месте, вдали от прямых солнечных лучей и изменения температуры. Это означает , что ванная комната - это "нет-нет", так как влажность и постоянно меняющиеся температуры могут вызвать плохую реакцию вашего аромата. 

Удивительно,но холодильник-это идеальное место для хранения вашего флакона аромата из-за его низкой температуры и избегания тепла, света и влажности. Кто бы мог подумать! 

4. УВЛАЖНИТЕ КОЖУ ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ

Чтобы ваш аромат держался как можно дольше, увлажните кожу перед его нанесениемДобавление аромата к вашей коже может привести к тому, что аромат быстрее испарится в воздух, в то время как влага поможет вашей коже поглотить этот аромат. Также можно нанести аромат сразу после принятия душа, так как ваша кожа более влажная.  

Если у вас нет времени на полное увлажнение, нанесите немного влаги на пульсовые точки перед распылением аромата. 

5. НЕ СУДИТЕ СЛИШКОМ РАНО

В поисках нового аромата не торопитесь. Первые ноты духов пахнет иначе, чем когда все ноты выпущены, что может занять несколько часов. Мы рекомендуем оставить выбранные вами ароматы на коже как минимум на 24 часа, и лишь потом принять решение. 

 

Корзина
Выбор города
Алматы Нур-Султан Туркестанская область Атырауская область Восточно-Казахстанская область Карагандинская область Актюбинская область Шымкент Мангистауская область Алматинская область Павлодарская область Жамбылская область Костанайская область Акмолинская область Кызылординская область Западно-Казахстанская область Северо-Казахстанская область
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином