Бесплатная доставка при заказе от 10 000тг.

Собственный парфюм родом из детства

Запах свежескошенной летней травы доносится через окно, и вдруг вы переноситесь в летний полдень, в своё детство. Чужой запах одеколона от прохожего напоминает радость и боль старой любви.
Каждый из нас имел такой опыт. Все ароматы настолько эмоционально перемешаны, что с их помощью, вы можете донести эмоции до окружающих. Именно аромат, который вы носите, может активно влиять на вашу жизнь.
Если вы покупаете готовые духи, то знаете, что стоимость даже небольшого флакона может быть астрономической. Вы не обязаны тратить огромные суммы для мелкие ароматы, лучше сделайте свой собственный, уникальный аромат, который будет подходить именно вам.

Корзина
Выбор города
Алматы Нур-Султан Туркестанская область Атырауская область Восточно-Казахстанская область Карагандинская область Актюбинская область Шымкент Мангистауская область Алматинская область Павлодарская область Жамбылская область Костанайская область Акмолинская область Кызылординская область Западно-Казахстанская область Северо-Казахстанская область
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином