Бесплатная доставка при заказе от 10 000тг.

Современность и ретро в одном флаконе

«В старину всегда все было лучше» - заявит прошлое поколение. Ну, что ж. Тогда получите духи того и другого вместе, которые удовлетворят и ворчунов по былым временам и молодежь.
Parfums Retro Santal Superbe и Parfums Retro Sous Bois – то что нужно от парфюмерного дома Америки. Приятные и соблазнительные новинки, переливы сандалового дерева и лесных мотивов с цитросовыми трелями – два новых мужских аромата, что навеют желание отправиться в леса и жить охотником в избушке.
А ведь и вправду, это было бы идеальной жизнью для настоящего мужчины. И букет всех оттенков леса явственно кричит об этом.

Корзина
Выбор города
Алматы Нур-Султан Туркестанская область Атырауская область Восточно-Казахстанская область Карагандинская область Актюбинская область Шымкент Мангистауская область Алматинская область Павлодарская область Жамбылская область Костанайская область Акмолинская область Кызылординская область Западно-Казахстанская область Северо-Казахстанская область
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином