Бесплатная доставка при заказе от 10 000тг.

Ветер лаванды от Antonio Puig

Красивый флакон – это одно из самых запоминающихся вещей для аромата. Люди любят окружать себя красотой, даже если это касается парфюма. А дизайнеры этим пользуются во всю. И это взаимовыгодно.
Antonio Puig Agua Lavanda именно такой. Оригинальный и запоминающийся флакон по праву займет свое место на столике с другими ароматными изысками. Пузырек выполнен в стиле сплетения прутьев и фирменной печати.
Духи унисекс, созданные домом моды Antonio Puig, из категории фужерных букетов подходят для летнего периода как никакие другие. Причем первая версия этих духов появилась еще в 1940 году. Классика не старится.

Корзина
Выбор города
Алматы Нур-Султан Туркестанская область Атырауская область Восточно-Казахстанская область Карагандинская область Актюбинская область Шымкент Мангистауская область Алматинская область Павлодарская область Жамбылская область Костанайская область Акмолинская область Кызылординская область Западно-Казахстанская область Северо-Казахстанская область
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином